ВОСЕМЬ СВЯЩЕННЫХ КОМНАТ

.Тренинг «Восемь священных комнат»

Этот тренинг для людей, которые желают позаботиться о своем будущем.
Как мы создаем свое будущее? Как создаются и реализовываются намерения? Что надо сделать, чтобы твои жизненные цели превратились в реальность?
Множество людей планируют свое будущее, и берутся за выполнение задуманного. У одних людей складывается все или почти все, у других же успехи очень скромные.
Что с нами происходит, когда мы начинаем воплощение задуманного?
Нам приходится преодолевать множество препятствий. Наши привычки, шаблоны мышления, стереотипы эмоционального реагирования, сопротивление людей из нашего окружения и многое другое.
Прежде всего мы столкнемся  с сомнениями по поводу своих желаний и целей.  Сомнения могут заблокировать любую работу, задолго до ее начала. Еще один большой тормоз – это страхи. Страхи по поводу грядущих трудностей, страхи по поводу собственной компетенции и самостоятельности. Вариантов того, что может испугать - много.
Гнев, обиды, отвращение, связанные с событиями вашей жизни, работой, определенными людьми – еще один большой барьер. Трудно налаживать отношения, завязывать знакомства, привлекать кого-то в помощь, когда вы не можете справиться с собственным предвзятым отношением или задетым  самолюбием. И таких барьеров на пути самореализации и построения собственного будущего у каждого человека предостаточно.
Кроме вполне естественных преград, есть некоторые хитрости в достижение целей. Например, правила доверия или синхронистичности, когда мы начинаем действовать. Как эти правила работают и как их использовать? Хорошо бы и в таких тонкостях ориентироваться. Как справляться с преградами, и какие еще неожиданности могут возникнуть?
На тренинге есть возможность получить ответы на эти вопросы. Мы пройдем весь путь от формирования намерения до его реализации.
Тренинг построен по принципу путешествия внутри замка. Замок содержит восемь комнат, восемь пространств, в которых хранятся и живут ваши чувства, мысли, переживания. Вот эти комнаты:
1.    Комната намерения
2.    Комната страха
3.    Комната прощения
4.    Комната исцеления
5.    Комната ответственности
6.    Комната действий
7.    Комната юмора
8.    Комната принятия
Путешествие в комнатах – это медитация.  События разворачиваются сами собой, Перед вами открывается картина вашего внутреннего мира. Иногда это образ того как вы живете и действуете, иногда воспоминания забытых, вытесненных переживаний. То, что вы о себе узнаете, может удивить и озадачить, но в любом случае вы узнаете скрытые мотивы, управляющие вашим поведением.
Когда «тайное» становится явным и понятным, появляется возможность для настоящей трансформации. Изменения, делающие вас сильнее, могут происходить быстро. Приходит понимание, как освободиться от вредных привычек, исцелить старые травмы, освободить силы для материализации желаний.
Конечно, тренинг - это всего лишь модель, последовательность шагов, которую вы можете прожить за 6 часов. Но этого времени может хватить для того, чтобы вы запустили процесс внутренних изменений. Остальное будет зависеть от вас.
Никто не знает, сколько понадобится времени и усилий для реализации целей. Главное, что вы сдвинулись с места и начали движение.
Я приглашаю вас на тренинг, совершим путешествие в будущее вместе.
Продолжительность тренинга 6 часов.